О ЖК Новопечерська Вежа
Жилой комплекс Новопечерська Вежа – позиционируется как жилье комфорт-класса, расположена новостройка в Печерском районе столицы.
Комплекс находиться под круглосуточной охранной. До ближайшей школы и других объектов социальной инфраструктуры пару минут ходьбы. Остановка общественного транспорта находится неподалеку.
Строится новостройка по монолитно-каркасной технологии, всего будет посторено 1 дом, высотой 26 этажей, стены выполнены из кирпича. Имеется так же гостевой паркинг.
Квартиры в ЖК Новопечерська Вежа без отделки, застройщик предлагает 1-, 2-, 3- и 4х комнатные, площадью от 30 до 131.14 м2.
Цены в ЖК Новопечерська Вежа уточняйте в отделе продаж застройщика
Тел: +380442995638
Застройщик: Гранд ЛУОЛ
Отзывы и комментарии к ЖК Новопечерська Вежа можно почитать на форуме. Также можете комментировать сами и оставлять фото со стройки.






















Высотка суперсовременная! Выглядит шикарно! Сначала покупали квартиру, как вложение денег и для сдачи. Сейчас подумываем продать свою и переехать в это шикарный район!!!
Привет всем, очень понравился район. Хочу купить квартиру. Но пока на стройку не заезжали. В офисе продаж все понравилось, обслуживание отличное, все документы представили.
Я уже хожу по строительным магазинам и выбираю материалы для отделки. Весной думаю уже заеду. Несмотря на район, стоимость квартир приемлемая. Насколько знаю, что уже моя часть дома облицована, сам не был времени нет.
Мы уже готовы к переезду. Крайний раз звонила в клиентскую службу, там сказали, что уже утепляют. Сами приезжали в конце ноября, так уже висел логотип. Убирают с территории массивную технику. Осталась ерунда совсем.
Дома в очень хорошем состоянии, рабочие “шерстят” в большом количестве, заканчивают фасад, делают нутряк.
Сегодня проезжал мимо. Заканчивают фасад и остекление. Выглядит очень современно и свежо. Думаю закончат к концу этого или началу следующего года
На стройке уже, как у меня в семье говорили, “донышко видно” – конец близко. Публикуются фото изнутри, идут отделочные работы. Не знаю, как сюда фото прикрепить.
Со стройки сняли краны – значит, коробку выгнали. Хороший знак, дело идет к концу.
На выходные ездил на стройку. Работы идут к завершению – утепляют, скоро будут ставить батареи (хотя их самих еще нет), подводят коммуникации. Увиденное радует.
Деньги сюда вкладывать стоит однозначно – стройка ведется активно, весной есть все шансы заехать. Правда не знаю, остались ли еще квартиры, этим в ОП поинтересуйтесь.
Публика, стоит сюда денежку закинуть? Нужна однокомнатка для сдачи. Какие шансы въехать до лета в Веже? Место отличное и строительство не стоит вроде.
Очень перспективная застройка, однозначно возьму там двушку для продажи. Хотя может и свою старушку сменю. Очень уж место понравилось)
Жена расстроилась, что наш ЖК «Н.вежа» попал в перечень расположенных в загрязненных местах столицы (тут на сайте есть обзор). Немного поинтересовался вопросом – ситуация сильно преувеличена.Так что без паники. Лучше подержим кулаки, чтобы уже запустили нас в свои дома!
Кстати да! Не понимаю, что там такого нашли, когда есть районы в 10 раз хуже, но в списке их нет.
Инвестировали в двухкомнатную квартиру в Панораме, теперь ЖК Новопечерська Вежа. Перемена явно на пользу – дело пошло шустрее и видно уже завершение строительных работ. Ура!
Решили детям взять отдельные квартиры. Они сами выбрали себе ЖК Патриотика на озерах, думала район экологический. И влипла! Деньги забрали, кроме забора ничего нет, а теперь еще земкомисиия оспаривает выделение земли под строительство. И в уже сданных домах оказалось холодно, особенно в боковых секциях – станы промерзают, люди полгода живут, а электричество не подключено. Дочь пробовала расторгнуть договор, ничего пока не вышло, там юристы какие-то зацепки находят, чтобы не дать это сделать, а еще потеряем и на неустойке. А сын выбрал Новопечерська Вежа – тогда еще Панорама, и очень доволен. Работа идет к завершению, застройщик регулярно освещает ход строительства, причем, демонстрируется и видео изнутри. Конечно, небольшая задержка на пару месяцев будет, но есть реальная перспектива в 2019 получить ключи от квартиры. Вот такие две истории. Хваленая Аркада кинула, как лохов, а Будкепитал, на который столько наезжали – не подкачал.
Нам для фирменных потребностей понадобились служебные квартиры. Решили брать у застройщика – так дешевле и жилье можно подогнать под свои цели. Наши специалисты изучили предложения и выбрали ЖК «Новопечерська Вежа» – центр, хорошая планировка, солидный застройщик ООО «БудКепитал», с хорошей репутацией, вызывает доверие. Инвестировали сразу в 5 квартир – 2 студии, 2 однокомнатные и 1 двухкомнатная. Ждем сдачи дома по плану и начала отделки. Пока всем довольны.
Дом массивный, конечно, но выбирать особо не приходится, другие такие же, а цены там выше. И главное, нет вокруг других высоток – никто не будет в окна заглядывать в мои окна на 18 этаже. Надеюсь, что уже в след. году переселюсь в новую квартиру.
Много знакомых говорили про этот ЖК, что недорого для такого плана дома, что расположение хорошее. Я сначала внимания не обращал, но когда обратил, был приятно удивлён. Сейчас вложил уже 75% в двушку, ждем окончания!