Информация о ЖК
- Расположение:
- Киевская область, Киево-Святошинский район, г.Киев
- Адрес:
- ул. Булгакова, 12
- Ближайшее метро
- Академгородок
- Готовность:
- 1 очередь (секция 5)
- 2 кв. 2015 - построена, заселена (документы о вводе в эксплуатацию отсутствуют)
- 2 очередь (секция 1)
- 4 кв. 2015 - построена (документы о вводе в эксплуатацию отсутствуют)
- 3 очередь (секция 2)
- 4 кв. 2016 - строительство приостановлено
- 4 очередь
- 4 кв. 2016 - в проекте
Технические характеристики
- Технология:
- монолитно-каркасная
- Наружные стены:
- газоблок
- Утепление:
- минеральная вата, полистирол
- Фасад:
- фасадная штукатурка
- Отопление:
- автономное
- Высота потолков:
- 2,9 м
Предложение от застройщика
| Тип | Площадь | Цена | Цена за м2 | ||
| - | - м2 |
ЖК “Маргарита” не просто так носит данное имя. Комплекс расположен в Святошинском районе Киева по адресу — улица Булгакова, 12. Своей стильной архитектурой он украсил эту местность и предоставил киевлянам возможность купить жилье в новом доме с комфортабельными квартирами.
Дом имеет переменную этажность и состоит из пяти секций. Здание выполнено по монолитно-каркасной технологии с утеплением внешних стен минеральной ватой и полистиролом. Преимущество комплекса — наличие автономного отопления, а также современной технологии “Умный дом”. Используя ее, жители смогут больше не переживать за безопасность квартиры и существенно сэкономят на электроэнергии. Кроме того, “Умный дом” значительно упростит жизнь, предоставив возможность грамотно управлять всеми системами жизнеобеспечения.
Инфраструктура
Жилой комплекс “Маргарита” имеет очень удачное расположение. Он находится в центре массива. Двор дома соединен с рекреационной зоной с озерами и живописными мостиками. Благодаря близости скоростного трамвая, будущие жители смогут легко добираться в нужную точку столицы, не потратив на дорогу много времени. Также поблизости размещается остановка автобусов и маршрутных такси.
Недалеко от комплекса расположены супермаркет, магазины, рынок, школа, детский сад, спортивная и детская площадки, парк, кинотеатр, ТРЦ и другие объекты торговой и социальной инфраструктуры.
Начните обсуждение ЖК “Маргарита” на нашем форуме! Оставляйте отзывы и комментарии об этом новострое. А чтобы узнать актуальные цены на квартиры в данном комплексе, обращайтесь в отдел продаж.
| Центр города | - |
| Ближайший магазин | - |
| Спортзал | - |
| Больница | - |
| Школа | - |
| Детсад | - |
| Парк отдыха | - |
| Остановка транспорта | - |
| Станция метро | - |
| Аэропорт | - |


















Симпатичный домик, очень аккуратно сделано и вокруг территорией занимаются.
Озеро очень круто облагораживают, хотя не обязаны это делать, приятно когда застройщик ещё и территорией вокруг комплекса занимается.
Недавно начали присматриваться к этому домику, всё хорошо, только близость к школе немного смущает. А в целом — нам всё понравилось, думаем.
Как по мне один из самых недорогих и удачных вариантов на Борщаговке, и цена и темпы строительства очень даже неплохи.
Цена на сайте уже не актуальна. Сейчас не менее 13 тысяч за квадрат. Но даже с такой цено Маргарита очень недорогой жк, учитывая что 1 секция уже на завершальном этапе находится.
Хороший ЖК на борщаговке. Место выбрано удачное, один минус — слишком близко к школе.
Отличный ЖК за свою цену в этом районе. Порадовала сдача 5й секции и праздник по поводу выдачи ключей владельцам квартир. Пол района пришло.
Теперь остается дождаться сдачи 1й секции и тогда можно будет говорить то ЖК надёжный.
Думаете достроят ? Я тоже рассматриваю.
Ну 5 секцию достроили и даже уже сдают, чистые формальности осталось утрясти. Я думаю что и 1 сдадут. По поводу 3й пока рано говорить т.к. она только на этапе заливки фундамента.
Моя подруга инвестировала в этот жк когда цены были по 8000 грн за квадратный метр. Я тогда не рискнула, а сейчас вот локти кусаю, потому как дом строят и даже одну секцию сдают.
Честно говоря я очень переживал что да как будет..всё-таки время такое, кризис, многие стройуи сворачиваются. Не знаю что там будет с остальными секциями, а 5 уже достроили и сдают. Рад что вложили деньги именно в неё
Да, это реально хорошее вложение. Уже сейчас те квартиры в 5й секции что покупались за 10 тысяч квадрат продают за 20 тысяч. И это всего спустя пол года. Я думал над 5й секцией но мне нужна была трёшка.
Я думаю это ещё не предел. Поэтому нужно поспешить с инвестированием, ибо осенью прогнозируют сильный скачек цен на первичку.
Да, люди вовремя сообразили что к чему.
В 5 секции жильцы уже и документы на право собственности получили. Скоро сдача первой намечается.