О ЖК Crystal Avenue
Жилой комплекс Crystal Avenue – позиционируется как жилье бизнес-класса, расположена новостройка в селе Петропавловская Борщаговка
До ближайшей школы и других объектов социальной инфраструктуры пару минут ходьбы. Остановка общественного транспорта находится неподалеку.
Строится новостройка по монолитно-каркасной технологии, стены выполнены из кирпича, всего будет построено 5 домов. Имеется так же подземный паркинг.
Цены в ЖК Кристал Авеню уточняйте в отделе продаж застройщика.
Застройщик: НоваБудова
Тел: +38 044 299 58 76
Отзывы и комментарии к ЖК Crystal Avenue можно почитать на форуме. Также можете комментировать сами и оставлять фото со стройки.














Название комплекс бизнес-класса не соответствует действительности. Застройщик непорядочная фирма. По порядку.. Внутри сделано всё похабно, стены такие кривые, что плакать хочется, да и потрескались уже в тех местах, где пеноблок соприкасаеться с монолитными стенами. Причём даже внешние стены не ровные, а это нужно было очень постараться. В утепление не только минвата, но и пенопласт. Фото на этапе строительства есть. Одно окно в углу при сильном ветре громко свистит. Двери внешние очень тонкие и дешёвые, замок два раза меняли, все равно разбалтывается сердцевина. Уникалы, додумались практически во всех квартирах спроэктировать кухонную вентиляцию с противоположной стороны от газовой плиты!! Парковочных мест вокруг дома аж 20!!! Остальные типа должны покупать паркоместа в подземном паркинг, но что-то там у них не вышло нормально заизолировать и теперь там постоянно стоит вода, хоть засуха ещё была все лето и они не знают, что делать. Но при этом их активно продают. Очень (дороже, чем в ЖК с видом на Днепр) дорогая коммуналка в ЖЭКе застройщика. Так же застройщик принуждает подписывать договор с его охраной за 300 грн. в месяц, хотя там все только делают ремонт и охранять пока нечего. Частная БТИ шная фирма застройщика проводит замеры площади квартир и завышает их на 1-2 кв. м. (как кому не повезёт). С инвесторами контактирует нехотя, недостатки практически не устраняет, тянет резину…. И жилы с тех, кто решил с ними связаться. Очень неприятный осадок остался от постоянной борьбы получить то, что обещано. Дерзайте!