О ЖК Баггоутовский
Инфраструктура жилого комплекса
Жилой комплекс расположен в г. Киеве. Добраться до ближайшей станции метро можно пешком или на троллейбусе. Рядом с комплексом есть детская и спортивная площадки, детский сад, магазины,школа, парк, остановки общественного транспорта.
Читать далее...













Понимание, что сдача дома сдвигается у меня есть всегда. Покупка недвижимости дело такое, непредсказуемое. Я конечно никого не оправдываю, но считаю что решение сдачи всего дома целиком принято было верно. Сейчас всё налаживает. Раз есть разрешительные документы, то до сдачи дома осталось совсем чуток.
В новом отчете есть данные о многих работах по жк. Есть отличия по готовности в разных секциях. Еще остался приличный объем работ, но в наше время сдача зимой для инвесторов не оптимальный вариант. Застройщик, конечно же это понимает, поэтому ожидаем результат после зимы.
В багговутовском есть минусы, но ценовая политика застройщика очень радует. Несмотря на использование качественных материалов, стоимость не завышена, да и все технологии соблюдаются. Таким образом, при сравнении цены и качества я бы всем посоветовал имеенно этот жк. Не зря я стал его инвестором.
Простой жк. Привлекает внимание качеством. В скором времени дом будет сдан. Очереди все сделаны по-разному объему, но сдаваться будет весь жк в целом. В этом есть свои плюсы. Вообще в комплексе есть свои плюсы, за которые его стоит рассматривать.
Фасад зданий симпатичный. Отчет новый уже опубликовали. Можно смотреть. Прикольный получился комплекс. Насколько понимаю скоро сдача. В моей очереди всё понравилось. Тщательно подбирали планировки. Оптимальный вариант оказалось найти сложно, в бережанском оказались планировки более всего подходящие для проживания с семьей.
Видно, что у застройщика дела в гору. Уже все камни предкновения всех инвесторов решились. Лифты и коммуникации в порядке. Так что результат работы виден и приятен.
проект хороший, нет проблем с оформление документов. Вообще в оп работают адекватные и компетентные специалисты. По всем вопросам всегда помогают и консультируют.
Да уже и не до паники. Какая может быть паника, если исход предрешен вполне нормальный. Я уже успокоилась и суеты не понимаю.
Ну и правильно, смысл нервы трепать. Вчера инвесторы были на просмотре, сказали качество отделки классное, все очень довольны
отличный жк, стройка завершается. Я инвестор совсем недавно. Вложить не побоялся. Я думаю, если бы возможность появилась ранее вложиться купить себе квартиру, то обязательно бы купил. Доверие есть к застройщику и к стройке в целом.
У застройщика все идет по плану, что не может не радовать. Подход к работе мне очень понравился
Цена за квадратные метр по Киеву сравнительно не большая. Хочется получить даже за такие небольшие качественное жильё. Пока к работе Гала в богговутовском претензий нет. За свои деньги более чем приличный жк из красного кирпича.
И не поспорить, хорошее решение было выбрать этот материал. Ну и вообще похвалить застройщика можно даже за то, что в сложный год работы выполнялись
Замедлений больше быть не должно. Последний бюрократический этап миновали. Согласование с городом прошло успешно. Значит сейчас дом подключат к коммуникациям и начнется самый быстрый этап стройки. Да и после подключения инвесторы подтянутся. Перестанут не доверять Галу. А нам новые соседи только на руку.
Ну говорят, что там уже строители которые по коммуникациям осваивают бытовку и завозят
Очень много позитивных отзывов. Отзывы на самом деле начал читать, только после заключения сделки, потому что подошел к делу ответственно и предварительно проверил всю документацию. Я очень рад, что сотрудничаю с Галом. Надежность и качество проверены.
Да соглашусь, что отзывы не самое главное. Сперва документы, затем все остальное. по такому принципу такие крупные вложения и надо бы делать
отлично выглядит сейчас площадка. Идет подключение коммуникаций. Параллельно, конечно делается большая работа по каждой секции. Первая уже на завершении. Дом, говорят, что будут сдавать полностью. Сначала расстроились, а потом поняли, что работа идет одновременно во всём жк, а значит тихонечно подтянутся секции. Да и жить на стройке совсем не хочется.
Жаль, что попали в кризис с одной стороны. Стройки все приутихли, кому-то вообще не повезло. Но зато с Богговутовским у меня сохранились денежки, и не просто сохранились ( я думаю инвесторы понимают о чем я). Ну и плюс в отличие от многих их стройки просто замедлились на время. А сейчас восстанавливается всё. Пандемия угасает, зато наш жк наверстал полугодовой объем работы. Круто.
Не вижу смысла ударяться в панику, тем более сейчас. Новым инвесторам вообще хорошо. Покупают квартиры в Богговутовском, а до сдачи осталось совсем чуток. Хотя я при инвестировании четко знал, что меня ждет. Не понимаю людей, которые рассчитывают на сдачу за год-два. Такого просто быть не может. Либо качество жк будет сильно страдать.
Да тут осталось то немного, не знаю почему люди переживать все сильнее стали. В январе будет 99% готовность и можно будет новый год в новой квартире начать, я довольна.
Согласен со многими, что выбор материала удивителен. Редкий застройщик сейчас выбирает именно его, при этом даже в высоком классе жилья. За это конечно плюс ставлю. Но еще хочется отметить, что заявленные материалы и фактически использованные не отличаются. Застройщик молодец не стал экономить на своих инвесторах.